Друзья, наша компания рада предложить Вам услуги по нанесению декоративно-защитных покрытий на изделия из пластика, металла, дерева, по технологии иммерсионной печати "Аква Принт" (Аква Печать) , известную также как Имерис (Imeris) или 3D-декорирование.

Области применения технологии, разработанной в японии, очень разнообразны: неограниченные возможности тюнинга интерьера и экстерьера автомобилей, дизайна интерьера яхт, катеров,  возможность оформлять компьютеры, оргтехнику, корпуса электробытовых приборов, корпуса аудио- и видеоаппаратуры, пульты управления, выключатели, телефоны, предметы мебели и многое-многое другое.

В первую очередь, технология "АкваПринт", получила широкое применение в декорировании деталей интерьера и экстерьера автомобилей различными вариантами структур дерева, карбона, точеного металла и других текстур. "АкваПринт" - это новое слово в тюнинге автомобилей.

Качество данного декоративно-защитного покрытия соответствует или превосходит все нормы и требования, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности. Наши покрытия, выпускаемые под торговой маркой "НОВЫЙ ТОН TM" выдерживают длительное воздействие вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, и других агрессивных сред.

Свяжитесь с нами по вопросам нанесения покрытий по телефонам: 8-9171-20-44-07 или 8-9278-960290
Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте novaton.org