Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » Ночные гонки в ТЛТ


Ночные гонки в ТЛТ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Число, время и место!

0

2

Гоночный сезон уже открыт, дороги уже сухие)))отписываем когда будут гонки, если я сам узнаю,всех предупрежу)))

0

3

че то так странно, тему просматривают,но даже банального ответа я не увидел,не услышал)))вообще форум хоть активный?)))если кто хочет про ночные гонки поболтать,можете по ссылке перейти на мой сайт,поболтаем на форуме,приглашаются все желающие)))если таковые есть))прошу прощения за флуд конечно, но прост реально ни слуху ни духу тут....

0

4

Есть тут кто нибудь живой

0

5

я живой и ты живой)))остальных и след простыл))гонки конечно же еще будут в апреле,че спрашиваешь)))

0

6

Хочу в ваш клуб вступить, как этл можно с делать?

0

7

Blade написал(а):

Хочу в ваш клуб вступить, как этл можно с делать?

для этого зарегистрируйся на нашем сайте, отпишись на форуме в разделе "создаем свой клуб" что хочешь вступить....и жди ответа на форуме там же)))

0

8

И вот, в эту пятницу гонки будут у планеты!!!если что,приезжай!

0

9

А зоходть в создаем клуб SR PRO туда что ли, я найти не магу ни как

0

10

Blade написал(а):

А зоходть в создаем клуб SR PRO туда что ли, я найти не магу ни как

бален, сначала зарегистрируйся на нашем сайте, потом тока на форуме писать сможешь!!!скока тебе лет парень?))

0

11

Надо искать новое место!Мусара уже как должное считают в пятницу вечерком заезжать по этим местам!!!!!!СМЫСЛ ПРОВОДИТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ЗАПОРИТСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!
Я предлагаю на дороге на ТОАЗ, она там ровная и место глухое, толкните лучше эту тему)

0

12

Надо искать новое место!Мусара уже как должное считают в пятницу вечерком заезжать к ПЛАНЕТЕ и к ЮРОЛУ!!!!!!СМЫСЛ ПРОВОДИТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ЗАПОРИТСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!
Я предлагаю на дороге на ТОАЗ, она там ровная и место глухое, толкните лучше эту тему)

0

13

[Ромарио написал(а):

]Я предлагаю на дороге на ТОАЗ, она там ровная и место глухое, толкните лучше эту тему)

как нить покажи мне эту дорогу сначала а потом тебе скажу возможно ли там вообще)))там кто нить уже гоняет?)))если что, зарегься на нашем сайте,там отпиши, а то сюда редко захожу!)))

0

14

ахахах Blade видимо передумал к нам или заблудился)))

0

15

SR клуб Тольятти, новый клуб, принимаем желающих!!
+ 1 желающий. Последний опыт по профилю : "Kolobok Team80" .
Берете ? :) SpeedFreak`и че-то долго думают. На ручнике наверное...

0

16

noxa6bl4 написал(а):

+ 1 желающий. Последний опыт по профилю : "Kolobok Team80" . Берете ?  SpeedFreak`и че-то долго думают. На ручнике наверное...

ок,берем)))) пиши в асю- 449280206 или звони 89277876204(Александр) ну или собственно на сайт заходи на наш)))

0

17

и это все договоренности о гонках?

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » Ночные гонки в ТЛТ