Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 30 августа КВЦ


30 августа КВЦ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По последним Данным
30 августа на квц всё то же кольцо,
регламент тот же,
судейство будет строже как к тольятинцам,так и к самарцам!
и ещё,выскажите своё мнение что не устраивает в судьях,будем исправлять ошибки.

0

2

Всю иформацию, времена в квале, таблицы финальных заездов на стенд. На втором этапе так было, очень удобно.
Предлогаю убрать общюю тренировку с утра и сделать отдельные не большие (примерно 30-40 минутные) тренировки для классов перед квалой. А то получается приехал к 9 зарегистрировался, поехал тренироваться, проехал 4 круга и в очередь. Потом сидишь ждешь квалу, на квалу выехал и уже забыл как на тренировке ехал, кто прошел в финал опять сидит и ждет финала. По хорошему мне кажется можно было бы сделать например так:начало 9-30 "классика"-тренировка, сразу квала и сразу же финал; "стандарт"-тренировка, сразу квала и сразу же финал; "тюнинг"-тренировка, сразу квала и сразу же финал; "экстрим"-тренировка, сразу квала и сразу же финал. все будет происходить более динамично.

0

3

Ещё я думаю можно разбить классику на 2 класса:тюнинг и стандарт а то в финале постоянно одни и те же а народ на стоковой классику просто там для массовки

0

4

Иномарки свыше 1.4 и до 2л (атмо) выделить в отдельный класс, резина гражданская или полуслик, при заявившихся 5-6 участников, класс считать состоявшимся.

Отредактировано deicider (2008-08-19 10:15:03)

0

5

AGRESSOR написал(а):

Ещё я думаю можно разбить классику на 2 класса:тюнинг и стандарт а то в финале постоянно одни и те же а народ на стоковой классику просто там для массовки

На последнем этапе не было стандартной классики.

0

6

Борис написал(а):

На последнем этапе не было стандартной классики.

Кроме стоковой шахи с какой то мазней на бортах)))

0

7

на следующей неделе у нас встреча клуба,будем решать ваши предложения!

0

8

Посмотри на сф,там очень много интиресных предложений

0

9

Snejok написал(а):

на следующей неделе у нас встреча клуба,будем решать ваши предложения!

Так собрание вроде уже прошло?Егор,если ты был там,то расскажи прочё там говорили.

0

10

Есть ли возможность подработать на судействе 30 ого числа?

0

11

TottiRS написал(а):

Так собрание вроде уже прошло?Егор,если ты был там,то расскажи прочё там говорили.

в понедельник собрание сеова...приходи))

0

12

Bymer написал(а):

Есть ли возможность подработать на судействе 30 ого числа?

отвечу в понедельник

0

13

Snejok ты на собрании скажешь или тут отпишешься?

0

14

ну ты же не будешь на собрании...значит тут отпишусь!

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 30 августа КВЦ