Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 23 Февраля Гонки на КВЦ


23 Февраля Гонки на КВЦ

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Рейсинг Клуб "ТОЛЬЯТТИ" при технической поддержке ТСТК "Лада" объявляет о проведении 2 этапа Зимнего Чемпионата г.о.Тольятти по Синхронным Ледовым Автогонкам с Преследованием.
Приглашаем всех желающих принять участие и показать своё мастерство в управлении автомобилем на синхронной ледовой трассе, имеющей большое количество поворотов с перепадом высот и сменой дорожек (на данной трассе проходили Рождественские гонки`2008)

Классы:
СТАНДАРТ - переднеприводные авто российского производства с минимальными доработками на гражданской резине.
ТЮНИНГ - переднеприводные авто российского производства независимо от доработок (кроме каркаса безопасности) на гражданской резине.
КЛАССИКА - заднеприводные авто российского производства независимо от доработок (кроме каркаса безопасности) на любой резине.
ЭКСТРИМ - спортивные авто (каркасники) и иномарки на любой резине - монопривод, на гражданской резине - полный привод.
Любая резина - спортивная резина с выступанием твердосплавной встаки не более 1,5 мм, самого шипа над поверхностью резины - не более 4,5 мм.
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!
Стартовый взнос - 500 руб. '
Тренировка накануне гонки - 300 руб., деньги идут в зачёт стартого взноса при регистрации в качестве участника в день гонки)
Входной билет - 50 руб. с человека.

Победителей ждут дипломы, медали, призы от спонсоров.
Для зрителей будет работать кафе с горячими блюдами и напитками, туалет.
Привозите и ставьте свои мангалы и жарьте свой шашлык, мы это только приветствуем!

Если появятся нуждающиеся, могу выложить регламент и техтребования!

0

2

Возможные изменения регламента - полный запрет на резину НИИШП!!!

0

3

надо готовится  :nuts:

0

4

давай давай.... ^_^

0

5

Превед!!! И мы там поприсутствуем!! кайфные у вас там гонки!!! круть! :blink:  ^_^  От папика твоего второго))

0

6

я не еду........ :(

0

7

Snejok написал(а):

Возможные изменения регламента - полный запрет на резину НИИШП!!!

Поддерживаю полностью! Пусть все гоняются на резине, которую действительно можно купить в любом магазине, а не ту, модели которой далеко не одинаковые, и не все из которых можно легко достать!

Snejok написал(а):

ТЮНИНГ - переднеприводные авто российского производства независимо от доработок (кроме каркаса безопасности) на гражданской резине.

Иномарки в тюнинг уже не допускаются? В принципе тоже поддерживаю.

0

8

Возможны изменения- это круто. Договорится об аренде резины за день до гонки , в другом городе -почти не реально. А на КВЦ погонятся много желающих!

0

9

Troy написал(а):

я не еду........ :(

почему?

0

10

Почему если у меня дуги я не могу выступать на гражданской резине?
Как эти вещи друг с другом связаны?
Каркас мне что скорости в повороте добавит или что?
ИМХО зимой должно быть разбиение ТОЛЬКО ПО ПРИВОДАМ И РЕЗИНЕ.
Все остальные доработки смысла учитывать нет.

0

11

Fletch написал(а):

Почему если у меня дуги я не могу выступать на гражданской резине?

почему же можно,только есть ли смысл в Экстриме на гражданской резине тебе ехать?

0

12

я возможно приду посмотреть :)

0

13

HELIX написал(а):

я возможно приду посмотреть :)

а на секундомерах разве не вы?

0

14

прошедшие этапы этой зимой не я потому как учебой занята была, хотя 23-го вполне могу и на секундомере поучаствовать :)

0

15

давайте в классике на гражданске

0

16

CЕгодня или завтра вылажу Технические требования....и никаких давайте!

0

17

Fletch написал(а):

Почему если у меня дуги я не могу выступать на гражданской резине?
Как эти вещи друг с другом связаны?
Каркас мне что скорости в повороте добавит или что?
ИМХО зимой должно быть разбиение ТОЛЬКО ПО ПРИВОДАМ И РЕЗИНЕ.
Все остальные доработки смысла учитывать нет.

+1000000

Snejok написал(а):

почему же можно,только есть ли смысл в Экстриме на гражданской резине тебе ехать?

Я вот одного не пойму! В вашей голове есть здравый смысл и адекватное восприятие вещей????

Какая нахрен гражданская резина в экстриме?? Ржошь чтоле??

Уже давно. все организаторы разделили классы по резине и по приводу. Вы же всё из каменного века выползти не можете!!

с какого хрена машина с карказом не может участвовать в тюнинге?? Изволь пажалуста ответить Fletch`y он всё таки но со стеной разговаривает. а обращается к людям которые имеют хоть какое то отношение к оргам!!!
Изволь проявить уважение к участникам форума!!!

Например у человека есть машина. в ней карказ, но вот с гвоздями напряг. Чо ему теперь не участвовать чтоле??

Отредактировано Hooliganz (2008-02-13 18:48:31)

-1

18

Уважаемый Hooliganz я не знаю из какова вы века выползли! Объясняю что человек с каркасом не важно на какой резине психологически чувствует себя уверенней и показывает результат лучше. И в регламенте это запрещено, а как человеку быть с резиной это его трудности.

0

19

Snejok написал(а):

почему же можно,только есть ли смысл в Экстриме на гражданской резине тебе ехать?

Вы издеваетесь что-ли?
Вот Hooliganz сразу понял суть моего вопроса.
Обьясняю еще раз: почему если у меня каркас и гражданская резина я немогу заявится в класс тюнинг по вашему?
Посмотрите например как поделил классы Одинцов:

Зачеты:
«Отечественный псевдо стандарт» по русскому «Стандарт» легковая русская переднеприводная машина на гражданской резине. НИИШП запрещен в любом виде.     Блокировка и разборка салона запрещена.
«Тюнинг лайт» любая легковая переднеприводная машина на гражданской резине.
- в случае малого количества участников класса «Стандарт» и «Тюнинг лайт», организатор в праве, объединить эти классы.
«Задний привод» - автомобили с классическим приводом на гражданской резине.
«Тюнинг» любая легковая переднеприводная машина на кубколадовской резине шип 1,5мм вылет над резиной не более 3 мм если больше то автоматом в «супер шип».
«Супер шип» любая легковая переднеприводная машина на резине с шипом 4,5мм и выше.
«Полный привод» на гражданской резине.

Вот пример внятного разделения на классы, почему не сделать также?

0

20

Fletch если вас что то не устраивает, вас никто не заставляет принимать участие на наших соревнованиях,а на счёт резины это ваши трудности!

0

21

Отвечу на этот вопрос: класс ЭКСТРИМ был специально создан для спорт-авто (каркасников), т.к. (как уже сказано было выше) на таких машинах едут на все деньги, зная о своей безопасности, соответственно и время показывают лучше. Если у вас нет резины, тут уж ваша беда - на каркас деньги нашлись, а на резину нет.
И если уж такой сильный напряг с резиной - купи б/у-шку, в 6 тыров уложиться можно.
А по поводу разделения по классам Одинцовым - у него свои требования, у нас свои.

0

22

Безумный Макс написал(а):

А по поводу разделения по классам Одинцовым - у него свои требования, у нас свои.

В Ульяновске между прочим тоже есть класс на гражданской резине.
А насчет психологии в каркасе ИМНО это все ерунда, у нас не такие скорости чтобы реально что-то было даже в случае ушей в авто без каркаса. Есть просто понятие жалко машину или нет, если у вас отдельная машина для гонок и вам наплевать на ее внешний вид и сломается она или нет в этой гонке т.к по городу у вас есть другая - вот это да, согласен есть такой момент.

0

23

Fletch +1

0

24

Ребята!! Какой нахрен специальный класс????  На иномарке в ЭКСТРИМЕ тоже

mаx5 написал(а):

... психологически чувствует себя уверенней и показывает результат лучше...

Безумный Макс написал(а):

... т.к.  на таких машинах едут на все деньги, зная о своей безопасности, соответственно и время показывают лучше. ...

ЧУУУУУУууууууууууууууууууууууууууууШЬ!!!!!!

0

25

Hooliganz Поддерживаю ! я ещё на спидфрике всё спорил насчёт этого :)

0

26

иномарки мне кажется должны как и все распределяться туда где характеристики схожие )

0

27

Тээлтэшники бегут впереди здравого смысла!!!

Да я и не расстроен, не зря же я восьмёрку для покатушек купил.  на след год и карказ и гвожди и ....  кароче паганяем  :)))))))))))))))))))))

0

28

Внесу и я свое слово.
У меня незаряженная полноприводная субару.
Как я понял, я буду находиться в одном классе с заряженными зубилами, да еще и на гвоздях, при этом моя резина будет гражданская.
На мой взгляд мне тогда ловить нечего. Мой полный привод против гвоздей не потянет.
Хотелось бы, чтобы ПП выделили в отдельный класс.
Спасибо.

0

29

Snejok написал(а):

Почему??

потому что вы как нечистой силы боитесь каркаса................

Отредактировано Troy (2008-02-17 13:16:34)

0

30

По поводу начала в 15 00 было бы замечательно)

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 23 Февраля Гонки на КВЦ