Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » барахолка » где в Павловске можно загнать КАМАЗ на ремонт?


где в Павловске можно загнать КАМАЗ на ремонт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем ребят, подскажите пожалуйста, где в Павловске можно загнать КАМАЗ на ремонт?

0

2

Доброго дня и вам, ну вообще у нас по городу есть не так уж и много хороших предложений на этот счет, поэтому вы бы могли погуглить для себя этот момент самостоятельно и уж наверняка бы нашли интересный вариант, а уже потом, в случае неудачи при поиске и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но почему-то не смогли найти ничего подходящего, то лично я могу порекомендовать обратиться в грузовой автосервис в Павловске "TruckServis". Данная компания работает уже достаточно давно и уже успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны среди своих клиентов, так что я уверен, что для вас это отличный вариант. На сайте вы можете более подробно ознакомиться с предложением ребят и уже после этого принимать решение о обращении за услугами. Надеюсь, что я был полезен своим советом. Удачи с обращением и заказом услуг!

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » барахолка » где в Павловске можно загнать КАМАЗ на ремонт?