Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » Регламент на Чемпионат-2008 (дубль 2)


Регламент на Чемпионат-2008 (дубль 2)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

TottiRS написал(а):

ино с объёмом больше 1.4 попадают в класс Тюнинг.

Замечательный ответ, пропишите и вывесите РЕГЛАМЕНТ по которому будут проводится соревнования!!!!

0

32

Отличные гонки!!!!!!!!!Спасибо огромное организаторам!!!!!!!

У МЕНЯ ТУ ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ 26 ИЮЛЯ В УЛЬЯНОВСКЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ РАЛЛИ НА КОТОРЫЕ МНОГИЕ ХОТЯТ ПОЕХАТЬ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ КОЛЬЦОМ И РАЛЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ И ТУДА И СЮДА!!!!!!!!!!

0

33

Troy учтём

0

34

Большое спасибо организаторам.
Из минусов:
- очередь и не разбериха с тренировкой;
- неприятный момент когда судья стоявший в 5 метрах не видит  задетого балона, а некоторые личности из оргов заинтересованные в победи моего соперника замечают касание балона из закрытого парка и меняют решение судей.;
-Ссылки на "общепринятые правила" при решение спорных моментов;
-Начисление в финальных заездах по пол-очка, это вообще бред!!!

Troy написал(а):

Отличные гонки!!!!!!!!!Спасибо огромное организаторам!!!!!!!
У МЕНЯ ТУ ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ 26 ИЮЛЯ В УЛЬЯНОВСКЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ РАЛЛИ НА КОТОРЫЕ МНОГИЕ ХОТЯТ ПОЕХАТЬ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ КОЛЬЦОМ И РАЛЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ И ТУДА И СЮДА!!!!!!!!!!

+ 5 машин из Самары.

0

35

Макс, прив огромный)))) Первый же вопрос - что и когда будет летом? будет ли менятся этот регламент и в каком месяце начнётся сезон?))) Спрашиваю не ради праздного интереса)))

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » Регламент на Чемпионат-2008 (дубль 2)