Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ регламент на лето-2008


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ регламент на лето-2008

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Скоро будет информация о проведении 1-го этапа синхронных гонок!!! Следите за анонсами!

0

92

Безумный Макс написал(а):

Скоро будет информация о проведении 1-го этапа синхронных гонок!!! Следите за анонсами!

Надо будет готовится к грунту,да?

0

93

Члены клуба узнают об этом первыми!

0

94

Что слышно о дате первого этапа?
Обьявите заранее, надо ведь успеть подготовится.

0

95

расскажите пожалуйста какая высота посадки должна быть в классе стандарт,
для передней оси и задней соответственно!
весь регламент прочел!чтот не нашел уточнения..
просто машина старая все говорят заниженная,а пружины не разу не менялись!!)
:D  :D  :D

0

96

В конце июня....

0

97

...как обычно за несколько дней до гонки...
Для нас это будет либо сюрприз либо всё будет как в том сезоне

0

98

Raider написал(а):

...как обычно за несколько дней до гонки...

Я же говорю в конце июня Будем проводить....

0

99

Snejok написал(а):

Я же говорю в конце июня Будем проводить....

Дату конкретную назовите и выложите окончательную версию регламента.

0

100

Snejok написал(а):

Я же говорю в конце июня Будем проводить....

Тогда регламент должен быть уже выложен!

Fletch написал(а):

Дату конкретную назовите и выложите окончательную версию регламента.

+1

0

101

Raider написал(а):

Тогда регламент должен быть уже выложен!

Со слов организаторов на 28 число готовьтесь...

Raider написал(а):

Дату конкретную назовите и выложите окончательную версию регламента.

Поэтому и была создана эта тема....выслушали всех и предприняли решение...

0

102

Snejok написал(а):

Поэтому и была создана эта тема....выслушали всех и предприняли решение...

И где оно?

0

103

Fletch написал(а):

И где оно?

у безумного надо спросить...

0

104

Вот пусть организаторы и сделают официальное заявление, т.к если принимать в расчет за дату 28-е то уже 2 недели осталось, пора бы уже выложить регламент!

0

105

Итак свершилось! 28 июня 2008 года на автодроме КВЦ состоится 1 этап синхронных гонок с преследованием.

0

106

Макс, тренеровки со среды будут как в прошлом году, или только в день гонки?

0

107

>>Итак свершилось! 28 июня 2008 года на автодроме КВЦ состоится 1 этап синхронных гонок с преследованием.

Отличная новость!

>>Макс, тренеровки со среды будут как в прошлом году, или только в день гонки?

Насчет тренировок я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Господа имейте совесть, к вам едут участники из других городов у которых просто нет возможности тренироватся за ранее на этой трассе!
Это просто не спортивно, давайте проводить гонки с РАВНЫМИ шансами для ВСЕХ!
Тренировки нужно делать только в день гонки.

Отредактировано Fletch (2008-06-17 23:49:06)

0

108

Тренировка как всегда будет НАКАНУНЕ гонки и в день её проведения. Многие иногодние приезжают в пятницу, самарцы не исключение. Причём в пятницу особых ограничений не бывает, особенно када темнеет и местные уезжают.

0

109

Безумный Макс написал(а):

Тренировка как всегда будет НАКАНУНЕ гонки и в день её проведения. Многие иногодние приезжают в пятницу, самарцы не исключение. Причём в пятницу особых ограничений не бывает, особенно када темнеет и местные уезжают.

Я еду не из Самары а из Казани, заканчиваю работу в 19-00 и даже если я в туже секунду выеду из города каким то чудом пролетев все пробки, то буду у вас не раньше 22 по москве т.е у вас будет 23 какие тут тренировки при том что надо еще искать гостиницу и время чтобы там разместится ((

0

110

Безумный Макс написал(а):

Многие иногодние приезжают в пятницу, самарцы не исключение.

+1 и пензенцы приезжали, и саратовцы.

Fletch написал(а):

Насчет тренировок я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Господа имейте совесть, к вам едут участники из других городов у которых просто нет возможности тренироватся за ранее на этой трассе!
Это просто не спортивно, давайте проводить гонки с РАВНЫМИ шансами для ВСЕХ!
Тренировки нужно делать только в день гонки.

Fletch написал(а):

Я еду не из Самары а из Казани, заканчиваю работу в 19-00 и даже если я в туже секунду выеду из города каким то чудом пролетев все пробки, то буду у вас не раньше 22 по москве т.е у вас будет 23 какие тут тренировки при том что надо еще искать гостиницу и время чтобы там разместится ((

Ну тут уж извените, можно с работы пораньше отпроситься, а ночевали мы в машинах на автодроме. Лично я п максимуму тренеруюсь в пятницу, а перед гонкой делаю один-два заезда чтоб косточки размять и трассу вспомнить, т.к. очень лень стоять по 20-30 мин в очереди чтобы потом откатать 3-5 мин, соответсвенно на одного участника на оф тренеровке будет меньше и следовательно у вас будет больше времени на тренеровку.

0

111

Диман +1
А тебе, друг, Флетч, я могу сказать - приедешь в 23, будешь ездить, мы ещё никого не обламывали потренироваться в пятницу. Да и гостиницей пацанам помогали, народ не даст соврать. И я всегда на автодроме до победного конца бываю, а порой ваще ночевать приходилось, по различным, правда причинам! :)

0

112

огромное желание приехать к вам из Самары, посему вопросы
1.Со скольки и до скольки можно тренироваться в пятницу?
2. Где всё же ночевать если ехать в пятницу? Если тренировка затянется-конечно можно и на КВЦ пару часочков перехватить. Только болеть всё будет:)
3. Я тут не понял, тольятинцы постоянно что ли на своей трассе тренируются? у вас КВЦ открыта постоянно?
4. гисметео в субботу в тольятти дожди обещает. как быть?

0

113

rdzviper написал(а):

огромное желание приехать к вам из Самары, посему вопросы
1.Со скольки и до скольки можно тренироваться в пятницу?
2. Где всё же ночевать если ехать в пятницу? Если тренировка затянется-конечно можно и на КВЦ пару часочков перехватить. Только болеть всё будет:)
3. Я тут не понял, тольятинцы постоянно что ли на своей трассе тренируются? у вас КВЦ открыта постоянно?
4. гисметео в субботу в тольятти дожди обещает. как быть?

1. с 19-00 и до упора
2.Можешь ночевать в гостинице, можешь на трассе, дело твоё
3. Автодром не открыт постоянно. Мы сами на ней сейчас не тренируемся. Также, на общих основаниях в пятницу.
4. Ну и что? Первый раз, чтоли дождевую гонку проводить? Готовь дождевые слики! :)

Отредактировано Безумный Макс (2008-06-23 23:09:50)

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ регламент на лето-2008