Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 23 Февраля Гонки на КВЦ


23 Февраля Гонки на КВЦ

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Минуточку!!! тех требования регламентирует возраст участника или же подготовку автомобиля??? может тогда какого нибудь старичка засунем в стандарт на боевой калине???? он же старенький, плохо двигается и т.д.. :):):):)

0

92

TottiRS написал(а):

На мой взгляд здесь очень спорная ситуация: 1.В принципе по техническим характеристикам машина полностью подходит под описания класса тюнинг,и должна выступать именно в нём(тюнинге).2.С другой стороны водитель в Оке действительно молодой(12 лет) и было бы не очень хорошо перекидывать его в тюнинг,потому что в нём он уж точно ничё не займёт.

Если мне не изменяет память в ней стоит каркас, соответственно прямая дорога в экстрим.

Безумный Макс написал(а):

Отвечу на этот вопрос: класс ЭКСТРИМ был специально создан для спорт-авто (каркасников)

Если написать нормальный регламент и тех.требования и придерживаться их, то не каких "спорных" ситуаций не будет.

Hooliganz написал(а):

Минуточку!!! тех требования регламентирует возраст участника или же подготовку автомобиля??? может тогда какого нибудь старичка засунем в стандарт на боевой калине???? он же старенький, плохо двигается и т.д..

:rofl:

0

93

Я так понял народу за регламент уже не раз говорили...
"...А воз и ныне там..."
Как-то нехорошо получается, интересно а есть взрослые люди в клубе реально понимающие ситуацию по проведению данных соревнований...
Которые могут прислушаться и все-таки поправить данную ситуацию.

0

94

что вы прицепились к этой Оке. Или боитесь что он выиграет. Во первых у него объём вдвое меньше и по возрасту как минимум в двое моложе. А если выиграет то вам есть чему у него поучится.

0

95

Авалон написал(а):

что вы прицепились к этой Оке. Или боитесь что он выиграет. Во первых у него объём вдвое меньше и по возрасту как минимум в двое моложе. А если выиграет то вам есть чему у него поучится.

+1 при том что у него стандартный двигатель...

0

96

Antoha_samara написал(а):

Я так понял народу за регламент уже не раз говорили...
"...А воз и ныне там..."
Как-то нехорошо получается, интересно а есть взрослые люди в клубе реально понимающие ситуацию по проведению данных соревнований...
Которые могут прислушаться и все-таки поправить данную ситуацию.

Антон, брось. Они не понимают или не хотят понимать(что скорее всего) о чем мы говорим.

0

97

Antoha_samara написал(а):

Как-то нехорошо получается, интересно а есть взрослые люди в клубе реально понимающие ситуацию по проведению данных соревнований...
Которые могут прислушаться и все-таки поправить данную ситуацию.

Эти люди и позволили парню участвовать в стандарте!Организаторы...
реально глупо оку со стандартным двигателем засунуть в тюнинг или экстрим

0

98

Всем кто пишет про изменение регламента: ПРОШУ вас прислать свои мнения по внесению изменений в регламент, для рассмотрения нами. Надоело наступать на одни и те же грабли... Очень хочется нормальный регламент на лето сделать, поэтому предлагаю сделать его всем миром. Если надо, могу выложить свой вариант, переработанный мною из прошлогоднего, может вы тоже что-то предложите.

0

99

Макс. не забудь пожалуйста о моей идеи разделения классики на 2 класса. Классика Стандарт(гражданская резина, стоковая подвеска ,мотор сток до 1.6). и Классика с Доработками(полный фарш )

0

100

Дружище, может ты в отдельной ветке выложишь то , что уже сделал.
А мы посмотрим...

0

101

товарищи организаторы!, выложите пожалуйста времена и результаты соревнований 23.02.08  заранее спасибо.

0

102

http://speedfreak.ru/forum/uploaded/ ..23.02.08.xls

0

103

Авалон написал(а):

что вы прицепились к этой Оке. Или боитесь что он выиграет. Во первых у него объём вдвое меньше и по возрасту как минимум в двое моложе. А если выиграет то вам есть чему у него поучится.

Да вашу мать!!!!!!

Вам про это же и пишут!!! какого хрена писать регламент с запретом каких либо устройств в подготовке авто, когда машина с объемом в двараза меньше стандарта едет быстрее более мощьных и объемных машин!!!!  Разделить по резине и всё!! Умение чувствовать авто имеет бо`льшее значение чем всякие доработки (Я ПРО ЗИМУ)

0

104

Hooliganz написал(а):

совершенно верно разделить по резине и всё. я тоже про зиму. и насчё класики .зачем плодить столько классов .гражданская резина и вперёд.(опять про зиму)

0

105

борец за справедливость ты здесь

0

106

Авалон написал(а):

что вы прицепились к этой Оке. Или боитесь что он выиграет. Во первых у него объём вдвое меньше и по возрасту как минимум в двое моложе. А если выиграет то вам есть чему у него поучится.

Мне кажется регламент и тех требования они для того и созданы чтобы распределять машины по классам
А какой возраст и тд недолжно иметь значения!Выехал на гонку знал куда шёл и никаких поблажок)
Чисто моё мнение)))

0

107

Antoha_samara написал(а):

Дружище, может ты в отдельной ветке выложишь то , что уже сделал.
А мы посмотрим...

Ок. Смотрите тут
И ещё - давайте закроем тему ЗИМНЕГО регламента и будем обсуждать летний!

Отредактировано Безумный Макс (2008-02-27 21:16:21)

0

108

ты здесь энтузиаст отзовись

Отредактировано Авалон (2008-02-27 22:50:18)

0

109

Snejok написал(а):

а иномарку с 1.3 которой 16 лет?

0

110

Raider написал(а):

а иномарку с 1.3 которой 16 лет?

есть один человек,имя которого я называть не хочу,но ты ево точно знаеш,так вот он объяснил бы тебе почему ино должны ездить отдельно от ТАЗов:он считает что у ино база длинее,колея шире, соответственно машина устойчивее.Я с ним по поводу разделения ино и тазов полностью согласен.(просто не хочу называть имена т.к. это не так важно).

0

111

А я всегда против этого был. Пенять на базу, подвеску и т.д. - это про танцора с тем, что ему мешает. Так что в этом году я отстою равноправие наше- и иномарок.

0

112

Безумный Макс написал(а):

Пенять на базу, подвеску и т.д. - это про танцора с тем, что ему мешает..

Золотые слова!!!

0

113

TottiRS написал(а):

не стыдно?

0

114

Raider написал(а):

не стыдно?

нет

0

115

Всем привет!
Есть возможность поучаствовать в крутом заезде на дорогих авто иностранных производителей по вне дорожным трассам, кому интересно звоните 89379808060 Марина.

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 23 Февраля Гонки на КВЦ