Рейсинг Клуб Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 23 Февраля Гонки на КВЦ


23 Февраля Гонки на КВЦ

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

тогда до ночи глубокой это всё затянется :)

0

32

Пока проведение гонок в ночном формате не рассматривается - слишком мало желающих гонять и смотреть на это будет.

Для всех - наш баннер на navigator63.ru

Отредактировано Безумный Макс (2008-02-18 08:43:36)

0

33

Кирилл написал(а):

И ещё хочется чтобы начало заездов было с 15:00 как на Рождественских,чтобы при свете фар гонять...и самое главное чтобы я проснуться успел...

Да ну нах! Больно долго это всё происходить будет.Я против!!!

0

34

TottiRS написал(а):

Да ну нах! Больно долго это всё происходить будет.Я против!!!

Не волнуйся...начало как обычно... :idea:

0

35

Кирилл написал(а):

Дружище не одолжишь на денек гвозди на 15-й радиус.

0

36

Snejok написал(а):

Если появятся нуждающиеся, могу выложить регламент и техтребования!

Уже здесь!  Скорее выкладывайте!!!

и пожалуйста поподробнее про:

СТАНДАРТ - переднеприводные авто российского производства с минимальными доработками (полный перечень мимимальных доработок).

Snejok написал(а):

Возможные изменения регламента - полный запрет на резину НИИШП!!!

Вам назвать ещё несколько вариантов "хорошей"  резины, или все-таки только НИИШП???

И когда Вы определитесь с ВОЗМОЖНЫМИ изменениями регламента???  непосредственно перед гонкой?

Keeper написал(а):

Иномарки в тюнинг уже не допускаются? В принципе тоже поддерживаю.

Дорогой! А что ты будешь делать когда сможешь себе позволить купить хорошую или не очень иномарку? Поедешь на ней в ЭКСТРИМЕ?

mаx5 написал(а):

Уважаемый Hooliganz я не знаю из какова вы века выползли! Объясняю что человек с каркасом не важно на какой резине психологически чувствует себя уверенней и показывает результат лучше. И в регламенте это запрещено, а как человеку быть с резиной это его трудности.

А человек на помятой ПАПИНОЙ машине из которой давно решено сделать спорт кар, как себя чувствует на трассе, по сравнению с хозяином кровно заработанной новой или не очень наше или иномарки???

Давайте запретим участие на автомобилях с косметическими дефектами  кузовов в классе стандарт и тюнинг, пусть едут в Экстриме, им типа машины нисколько не жалко!

Безумный Макс написал(а):

Отвечу на этот вопрос: класс ЭКСТРИМ был специально создан для спорт-авто (каркасников), т.к. (как уже сказано было выше) на таких машинах едут на все деньги, зная о своей безопасности, соответственно и время показывают лучше.

Макс ! У вас в городе на иномарках вообще что-ли люди не ездят?

Какой нормальный человек приедет на иномарке гоняться с каркасниками ( ты же сам пишешь, что им(каркасникам) машины не жалко)

Кирилл написал(а):

Я тоже за то, чтобы Иномарки были наровне с нашими, но чтобы по мощности были схожие...
Например Фиесты, С2, Пунто и др... чтобы вместе с Калинами в Стандарте могли гонять...

Ты все машины перед гонкой на стенд загонять собираешься, что- бы померить мощьность?

Даже не мечтай!

Тольятти не признают иномарки как класс!   ТАЗ РУЛИТ!

Кирилл написал(а):

То что Полноприводные вместе с гвоздевыми каркасниками-тоже считаю нечестно,
поскольку уж если на асфальте кубкая 12шка выйграла Субару, то с гвоздями по льду даже гонять незачем...
А для отдельного класса полноприводников наверна не наберётся...
ВЫХОД: Пусть Полноприводники тоже Каркас и Гвозди одевают, посмотрим на чё способны...

Посмотрю я на тебя когда ты подрастешь, купишь себе субарик и какой нибудь малец будет тебе говорьть о том, как надо готовить автомобиль к соревнованиям.

Ну и напоследок, если кому интересно:
В связи с постоянными изменениями в регламенте, многие постоянные участники решили не тратить денег на резину ( под Ваш регламент )

Так что радуйтесь 23 февраля 2008 г   на КВЦ будет закрытый чемпионат Тольятти среди местных жителей.

При всей вашей КРУТИЗНЕ, почему-то трудно Вас заметить на любых покатушках в других регионах.
А очень жаль, хотелось-бы посмотреть как Вы ездите на "ЧУЖИХ" трассах, без предварительных тренировок.

Отредактировано G 2 (2008-02-18 20:28:46)

0

37

:cool: Молодец G2!!! Все абсолютно точно , однако я ни разу не видел, чтобы ТРК прислушался к иногородним. Знать им внутри себя теплее, а жаль.

0

38

Вы сильно ощибаетесь считая именно так. Мы прислушиваемся, но принимаем единственно верное решение.

0

39

Безумный Макс написал(а):

Может быть конкретно для когота-но не для популяризации данной полуспортивной дисциплины.

0

40

Что имеется ввиду под "полуспортивной дисциплиной"? И почему собственно?

Погодка 23-го должна быть супер - -2..+1, снежок и ветерок, в общем чудная погодка!!! Готовимся!

0

41

G 2 написал(а):

Тольятти не признают иномарки как класс!   ТАЗ РУЛИТ! .

К сожалению это так!!

G 2 написал(а):
Кирилл написал(а):

То что Полноприводные вместе с гвоздевыми каркасниками-тоже считаю нечестно,
    поскольку уж если на асфальте кубкая 12шка выйграла Субару, то с гвоздями по льду даже гонять незачем...
    А для отдельного класса полноприводников наверна не наберётся...
    ВЫХОД: Пусть Полноприводники тоже Каркас и Гвозди одевают, посмотрим на чё способны... .

Посмотрю я на тебя когда ты подрастешь, купишь себе субарик и какой нибудь малец будет тебе говорьть о том, как надо готовить автомобиль к соревнованиям.

:) гыыыы…..

G 2 написал(а):

При всей вашей КРУТИЗНЕ, почему-то трудно Вас заметить на любых покатушках в других регионах.
А очень жаль, хотелось-бы посмотреть как Вы ездите на "ЧУЖИХ" трассах, без предварительных тренировок.

+10000000000000

Безумный Макс написал(а):

Вы сильно ощибаетесь считая именно так. Мы прислушиваемся, но принимаем единственно верное решение.

А решение ваше – ничего не менять. А то ТЛТ вообще в призах не будет!! :)

G-2 :) Спасибо за респектовый пост!! Чо к нам на озеро то ни разу не приехали?? :)

Отредактировано Hooliganz (2008-02-19 09:41:30)

0

42

G 2 написал(а):

При всей вашей КРУТИЗНЕ, почему-то трудно Вас заметить на любых покатушках в других регионах.
А очень жаль, хотелось-бы посмотреть как Вы ездите на "ЧУЖИХ" трассах, без предварительных тренировок.

Hooliganz написал(а):

Чо к нам на озеро то ни разу не приехали??

Приезжаем и гоняем, может и не так часто!
Пацаны давайте гонять, а не базар разводить.

0

43

Безумный Макс написал(а):

Вы сильно ощибаетесь считая именно так. Мы прислушиваемся, но принимаем единственно верное решение.

Макс ! Не меняют регламент этапных соревнований во время сезона.
А у Вас 1 этап одни требования , 2 этап другие.
Присмотритесь к Ульяновску: у них тех требования до 2010 года.
Любой желающий может подготовить машину, купить резину, зная о том , что 2010 года он на ней будет ездить.

0

44

Snejok написал(а):

Возможные изменения регламента - полный запрет на резину НИИШП!!!

Требую занести в список недопущенных резину OMSKSHINA  O-144  SNOW WAY на которой на первом этапе катался Макс.
Не обсуждая хорошего состава данной резины где Вы видели, что-бы на гражданской резине шип вклеивался?

Для особо желающих могу продолжить список "Хорошей" резины....

Если не сложно в РЕГЛАМЕНТЕ не забудьте указать допустимый возраст участников, наличие водительских удостоверений, ну и тд итп.

Безумный !   
Не пора ли тебе перенять опыт Саратовких организаторов.

Предоставить две машины в разных классах и пусть каждый покажет свое мастерство на "чужой" машине.

0

45

Кирилл написал(а):

Юмор понял)
Имелся в виду диаметр диска 15 дюймов.

5 дней до соревнования , а регламента так и нет...
Стремно как-то...
Да простят меня орги.

0

46

А теперь обратите внимание на то, какие результаты везут парни из класса Стандарт на гражданской резине по сравнению с классом Тюнинг на НИИШпе и Омск шине.

Стандартные парни! (по секрету Вам скажу)
Заявляйтесь в следующий раз в Стандарт и Тюнинг,  Абдуллина все равно перекинули в класс Экстрим, НИИШП запретили, значит Вам и карты в руки.
Тольятти снова будут первыми в двух классах. У остальных шансов нет.

УРА ТОВАРИЩИ !!!!

Класс "Тюнинг

Абдуллин Марат Казань 01:58,7 02:02,1 01:58,7    1

Рассказов Алексей Самара с/х 02:06,5 02:06,5    2
Гахов Илья Самара 02:06,2 02:06,5 02:06,2    3
Горбунов Максим Тольятти 02:07,6 02:05,9 02:05,9    4

Класс "Стандарт"

Гуменников Сергей Тольятти 02:00,0 02:01,1 02:00,0    1
Дмитриев Кирилл Тольятти 02:03,6 02:04,4 02:03,6    2
Рузанов Андрей Самара 02:04,8 02:06,0 02:04,8    3

ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ!!!
Объясните мне непонимающему почему в классе стандарт на неподготовленных машинах лучшее время 2:00, худшее 2:12,4
А в крутом , мощьном Тюнинге лучшее время 2:06,5 а худшее 2:16,7

( Абдуллин не в счет т.к. он на супер-пупер иномарке опередил чемпиона Стандарта на целых 1,13 секунды)

Быть может стоит объеденить классы, учитывая схожие времена, или поменять названия классов местами ( всё же стандартные быстрее)???  Можно сэкономить на призах, медалях, грамотах :)))

Отредактировано G 2 (2008-02-19 12:41:41)

0

47

Мне кажется, что я один на этом форуме ?!

0

48

G 2 написал(а):

Мне кажется, что я один на этом форуме ?!

дат нет просто спорить надоело все равно ни кто не слушает.............нам просто в ульяновске очень понравилось будем туда готовится там хоть регламент есть!!!!!!!!! А тут ка всегда одна ругань......мне вот тратить денег чтоб ехать не мало приходится и че??....ехать неа копье в экстриме ??..... зимой.....нет я уж лучше потренируюсь на эти деньги где нибудь....

0

49

Troy написал(а):

дат нет просто спорить надоело все равно ни кто не слушает.............нам просто в ульяновске очень понравилось будем туда готовится там хоть регламент есть!!!!!!!!! А тут ка всегда одна ругань......

+100

0

50

Troy написал(а):

Завтра отправляю с попутным автовозом свой авто в Тольятти. Прикольно будет приехать  на КВЦ и узнать, что регламент изменился.    Что уж потом ругатся. Спасибо G 2  за времена, и инфу про резину. Если бы ТРК это анализировали , регламент давно былбы другой. А так задавшись целью.... вобщем они устанут каждый этап запрещать новые модели. Кстати НИШП доступен - может никто не искал?

0

51

Борис написал(а):

Приезжаем и гоняем, может и не так часто!

Вопрос был адресован Марату!!!

0

52

G 2!скажи пожалуйста кто ты такой и с чего ты Взял что парень на мятой восьмёрке ездит на папиной машине?незнаешь парнишка молчи лучше...я лично сидел днями и ночами в гараже с ним и делал эту машину так что не говори того чего не знаешь!

0

53

Snejok написал(а):

G 2!скажи пожалуйста кто ты такой и с чего ты Взял что парень на мятой восьмёрке ездит на папиной машине?незнаешь парнишка молчи лучше...я лично сидел днями и ночами в гараже с ним и делал эту машину так что не говори того чего не знаешь!

Уважаемый!! как много тебе ещё предстоит узнать и познать в этой жизни!!

Общение ты построил не в той интонации!!!

Про .... парень на мятой восьмёрке ездит на папиной машине..... сказано образно!! даже ребёнку было бы понятно, но почему то до тебя это не дошло!!

Дальше!!

Snejok написал(а):

....незнаешь парнишка молчи лучше...

Думаю стоит тебе извинится, ты адресовал слова человеку старше тебя и по поводу гонок уж точно опытнее тебя!!!

0

54

Hooliganz написал(а):

+1000000

Только заметил возраст снежка, мда... Молодо зелено, а гонора...
Больше нечего добавить...

Отредактировано Antoha_samara (2008-02-19 21:34:05)

0

55

мда...и как же это сказано образно???по моему сказано прямо и точно!и не пойму при чём здесь возраст???а если человек старше и как говорится мудрее почему тогда пишет того чего не знает?

0

56

Слушай ты Снежок, спрашивать У Марата Абдуллина кто он такой это как минимум проявить неуважение.
Человек выигрывал гонки когда ты еще в школе учился, у него одних кубков хватит чтобы неодну полку заставить а про медали и грамоты я вообще молчу!
Призами забит целиком гараж, мы шутим между собой что можно уже устраивать гонку на призы от Марата Абдуллина и не одну!
Человека знает все Повольжье.

Snejok написал(а):

я лично сидел днями и ночами в гараже

Зря вылез оттуда, можно еще годик другой посидеть, мож поумнеешь..

0

57

G 2 написал(а):

Присмотритесь к Ульяновску: у них тех требования до 2010 года.

Что ж ты не сказал мне, это меняет дело!
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!
Вот пример когда люди планомерно и поэтапно привлекают к себе все больше и больше народу.
Участвовал один раз тока у них, но прямо скажу организация понравилась больше всех!
Это уже не любительские покатушки а настоящее спортивное мероприятие.
У людей есть РЕГЛАМЕНТ и они по нему живут.

0

58

Hooliganz написал(а):
Snejok написал: написал(а):

G 2!скажи пожалуйста кто ты такой и с чего ты Взял что парень на мятой восьмёрке ездит на папиной машине?незнаешь парнишка молчи лучше...я лично сидел днями и ночами в гараже с ним и делал эту машину так что не говори того чего не знаешь!

Уважаемый!! как много тебе ещё предстоит узнать и познать в этой жизни!!
Общение ты построил не в той интонации!!!
Про .... парень на мятой восьмёрке ездит на папиной машине..... сказано образно!! даже ребёнку было бы понятно, но почему то до тебя это не дошло!!
Дальше!!

Snejok написал: написал(а):

....незнаешь парнишка молчи лучше...

Думаю стоит тебе извинится, ты адресовал слова человеку старше тебя и по поводу гонок уж точно опытнее тебя!!!

Здесь я пожалуй соглашусь с Hooliganz, Снежок не смотря на твои старания в создании отдельного форума для Тольятти РК, всёже, не зная человека не стоит высказывать критику в его личный адрес, Марата я знаю еще с Форсажа, и всё время он пытается только помочь оргам в составлении ПРАВИЛЬНОГО регламента, он никогда не "ляпнет" не подумав. И не стоит слишком близко воспринимать то что пишется на форумах  :huh:  :/

Отредактировано HELIX (2008-02-20 09:06:38)

0

59

Наконец родили нормальные ТТ
Регламент тут, техтребования тут

Отредактировано Безумный Макс (2008-02-21 08:34:34)

0

60

16.01 Квалификация включает одну попытку, стартовая дорожка определяется по стартовому протоколу, дистанция - один полный круг, старт парами с места, в одну сторону, финиш ходом.

Почему 1 попытка?

17.03 В финальных заездах хронометраж НЕ ведется.
Статья 19. Пенализация. Штрафы.
19.01 Фальстарт - 3 сек.

К чему прибавят 3 сек. в финальных заездах?

Отредактировано mr.brown (2008-02-20 11:28:14)

0


Вы здесь » Рейсинг Клуб Тольятти » Гонки » 23 Февраля Гонки на КВЦ